Легион-Старс двери и металлоконструкции
г. Саратов
+7 (8452) 25-31-42, +7 937 240-26-52
Пн.-Сб.: с 900 до 1900
Вс.: выходной

Мы соответствуем системе менеджмента качества ISO 9001:2015

В современном мире при выборе поставщиков тех или иных продуктов, решений или услуг необходимо обращать внимание на различные аспекты, касающиеся как интересующего Вас результата, так и той компании (специалистов), с помощью которой Вы рассчитываете этот результат получить. Все это в полной мере относится к деятельности нашей компании, т.е. производству и монтажу металлических дверей и перегородок различного назначения.

Выбирая стальную дверь, Вы обращаете внимание на ее технические характеристики, уровень взломостойкости замков, надежность производителя и т.д., но не всегда интересуетесь качеством монтажа, а ведь от этого зависит Ваша безопасность. Да и качество металла, из которого производится дверь, особенно если речь идет о нестандартных образцах, также требует определенного внимания. Вообще есть много аспектов и тонкостей, которые просто неизвестны тем, кто "не в теме". Вот и получается, что большинство выбирает "вслепую", ориентируясь на цены и, в лучшем случае, советы друзей и близких, т.е. пресловутое "сарафанное радио".

Чтобы не оказаться заложником схожей ситуации, наша компания прошла добровольную сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015) по отношению к работам по производству и реализации строительных конструкций, а руководитель стал экспертом-аудитором внутренних проверок системы менеджмента качества. Таким образом, мы добровольно подтвердили высокий уровень качества как производства, так и реализации товаров и услуг. Все это позволяет нашей компании с уверенностью смотреть в будущее, развивая различные направления деятельности, связанные как с противопожарными дверями и люками, так и с входными металлическими дверями различного назначения.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенными в том, что Ваши пожелания будут учтены в полной мере, а предложенные варианты решения окажутся оптимальными именно для Вашей ситуации, с учетом реальных потребностей, бюджета и практического применения интересующих Вас дверей или других строительных конструкций. Звоните и заказывайте оптимальные стальные двери прямо сейчас! Мы будем рады помочь Вам!